설명
문의 보내기
제품특징:
1. 밝기가 최소화되고 발열이 적어 어떠한 환경에도 적합합니다.
2. 색상이 다양하고, 수명이 길고, 조명 품질이 더 좋습니다.
3. 다양한 전원으로 작동할 수 있으므로 모든 조명 시스템에 적용 가능하고 간단하게 통합할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색온도(CCT) | 3000-6000k |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/w |
| 입력전압(V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 3년 또는 5년 |
| 램프베이스 | E27, E40, B22 |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| IP 비율 | IP20, IP40 |
| 크기 | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270mm |
상세 이미지:



LED 옥수수 전구는 에너지 효율을 높이는 동시에 기존 조명보다 에너지를 적게 사용하도록 만들어졌습니다. LED 옥수수전구는 에너지 소모가 적고, 고품질의 빛을 발산하여 공간을 빠르게 밝혀주기 때문에 장기적으로 비용과 에너지를 절약할 수 있습니다.
용법:


LED 옥수수 전구는 적응성이 매우 뛰어나 다양한 환경에서 사용할 수 있습니다. 옥외 조명은 물론 직장, 학교, 병원, 가정에서의 사용에도 이상적입니다. 또한 무대 조명, 간판 및 디스플레이, 가로등과 같은 특정 용도로 사용됩니다. LED 옥수수 전구는 집, 회사 또는 식당의 조명을 향상시키는 신뢰할 수 있고 비용 효율적이며 환경 친화적인 방법을 제공합니다.
