설명
문의 보내기
제품 기능:
1. LED 옥수수광의 주목할만한 특성은 연장 된 수명입니다. LED 전구는 탄력성과 연장 된 수명으로 인식되며 LED 옥수수광은이 품질을 보여줍니다.
2. LED 옥수수 라이트는 탁월한 에너지 효율을 제공하여 에너지 비용을 절약하면서 탄소 발자국을 최소화 할 수 있습니다.
제품사양:
| 램프 소켓 | E27 |
| 전력 소비 (W) | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 빛나는 플럭스 (LM) | 1850-1950lm |
| LED 시야각 (학위) | 360도 |
| 방출 색상 | 따뜻한 흰색/천연 흰색/시원한 흰색 |
| CCT (K) | 2700-6500K |
| 전압 (V) | AC85-265V |
| 수명 | >50000 시간 |
자세한 이미지 :



용법:


