설명
문의 보내기
더 많은 기능 :
1. 긴 수명 : LED 조명은 전통적인 전구보다 오래 지속되어 자주 교체의 필요성을 최소화합니다.
2. 넓은 전압 범위 : 옥수수 라이트는 100-277V AC의 전압 범위와 함께 작동하므로 다양한 응용 분야에 적합합니다.
3. 다중 크기 옵션 : LED 옥수수 조명은 다양한 크기로 제공되므로 소비자는 고유 한 조명 요구 사항에 대한 최상의 대안을 선택할 수 있습니다.
4. 간단한 설치 : 옥수수 라이트에는 기존 조명에 쉽게 삽입 될 수있는 표준 E26/E27베이스가 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 10W/30W/60W/80W/100W/140W |
| 색 온도 (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| 램프 빛나기 효율 (LM/W) | 140lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | >80ra |
| 수명 (시간) | 50000 시간 |
| 입력 전압 (V) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 무료 | 깜박임이 없습니다 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 가격에 따라 3 년 또는 5 년 |
자세한 이미지 :



용법:


