설명
문의 보내기

제품 설명
특징:
1. 트럭, 자동차, 트레일러, 트랙터, 다용도 차량, RV, 버스, 보트 등에 적합
2.수명 50000 + 시간, 비산 방지. 거의 유지 보수가 필요 없고 조명 교체 빈도가 적고 생산성이 향상됩니다.
3. 뒤틀림 없음, 굽힘 없음
4. 수은 또는 유해 물질 없음
| 드라이버 호환성 | 12V |
| 와트 | 4.5W |
| 수명(시간) | >50000시간 |
| 빔 각도(도) | 140 |
| 루멘 | 400lm |
| PC 커버 | 클리어 / 밀키 |
| 연색 지수(CRI) Ra | > 82 |
| 색온도(CCT) | 2700K ~ 6500K |
| 와트당 루멘 | 130lm/W |
| 에너지 효율 등급 | 플러스 |
| 길이 | 300mm |
자세한 내용은


애플리케이션


