설명
문의 보내기

특징:
컬러 컨트롤러는 24V에서 스트립 양을 두 배로 제어할 수 있습니다.
12V에서는 5m까지 직렬로 전원을 공급할 수 있지만 24V 스트립에서는 최대 10m까지 직렬로 전원을 공급할 수 있습니다.
단일 스트립의 최대 길이는 12V에서 5m, 24V에서 10m입니다.
12V LED 스트립은 LED 3개마다, 24V는 LED 6개마다 잘라낼 수 있습니다.
| 에너지 등급 | A |
|---|---|
| LED 수량 | 60 LED/미터 |
| LED 유형/브랜드 | SMD RGB 5050 |
| 광속(광 출력) | 471lm/m(흰색) |
| 전력 소비 | 14.4 W/m |
| 평균 수명 | 50,000시간 |
| 입력 전압 | 24V DC |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 색상 | 다양하며 사용되는 컨트롤러에 따라 다릅니다. |
| 빔 각도 | 120도 |
| 케이블 길이 | 1m |
| 방수등급 | IP68 등급 |
| 너비 | 12 밀리미터 |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 보증 | 5 년 |
자세한 내용은





