
제품 특징:
1. DC LED 12인치 미니 튜브 라이트로 밝고 시원한 낮(흰색) 조명을 경험하고 엄청난 절전 효과를 누려보세요.
2. 플라스틱 소재, 무게가 매우 가볍고 슬림하고 시각적으로 즐거운 디자인
3.긴 수명의 12v 배터리를 통해 -12V DC를 입력합니다.
4.12인치 DC LED 튜브 조명은 전적으로 인도에서 설계 및 제작되었습니다.
5. 디퓨저 장착으로 자연광과 함께 보다 나은 광학적 조절이 가능하고 눈의 피로가 없습니다.
제품특정한
| 입력전압(V) | DC 12-24V |
| 광속(lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| IP 등급 | IP44 |
| 재료 | 폴리 카보네이트 렌즈, 알루미늄 베이스 |
| 광원 | 주도의 |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| 전력 소비 | 2피트 - 10W / 3피트 - 15W / 4피트 - 20W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 일생 | 50000h |
| LED 칩 | SMD2835 |
상세 이미지:




용법:

포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 전문 LED 조명 제품 공장입니다!
2. 최소 주문 수량이 있습니까?
예, 모든 국제 주문에는 지속적인 최소 주문 수량이 있어야 합니다. 재판매를 원하지만 훨씬 적은 수량이 필요한 경우 당사 웹 사이트를 확인하는 것이 좋습니다.
3. OEM 또는 ODM을 할 수 있습니까?
예, 강력한 개발 팀이 있습니다. 귀하의 요청에 따라 제품을 만들 수 있습니다.
4. 관련 문서를 제공할 수 있습니까?
예, 분석/적합성 인증서를 포함한 대부분의 문서를 제공할 수 있습니다. 보험; 필요한 경우 원산지 및 기타 수출 문서.
5. 제품 보증은 무엇입니까?
우리는 우리의 재료와 기술을 보증합니다. 우리의 약속은 우리 제품에 대한 귀하의 만족입니다. 보증 여부에 관계없이 모든 고객 문제를 모든 사람이 만족하도록 해결하고 해결하는 것이 우리 회사의 문화입니다.
6. 제품의 안전하고 확실한 배송을 보장합니까?
예, 우리는 항상 고품질 수출용 포장재를 사용합니다. 또한 위험물에는 특수 위험 포장을 사용하고 온도에 민감한 품목에는 검증된 냉장 보관 배송업체를 사용합니다. 전문 포장 및 비표준 포장 요구 사항에 따라 추가 비용이 발생할 수 있습니다.
7. 배송비는 어떻습니까?
운송비는 상품을 받기로 선택한 방법에 따라 다릅니다. Express는 일반적으로 가장 빠르지만 가장 비용이 많이 드는 방법입니다. 해상 운송은 대량 운송에 가장 적합한 솔루션입니다. 정확한 운임은 금액, 무게, 방법을 정확히 알고 있어야만 알려드릴 수 있습니다. 자세한 내용은 당사에 문의하십시오.
