설명
문의 보내기

제품 특징:
1. 에너지 절약
2. 가격 경쟁력이 있고 널리 사용됩니다.
3. Ic 드라이버, 과전류 및 과전압 보호
4. 슈퍼 브라이트 칩, 하이 루멘 고정 장치
5. PC 덮개: 빛은 연약하고 조차, 높은 광선 투과율
6. 램프 본체, 항산화, 방청, 우수한 방열판 및 제품 수명 보장
제품특정한
| 입력전압(V) | DC 12-24V |
| 광속(lm) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 온도 | -20~50도 |
| IP 등급 | IP44 |
| 커버 재질 | PC |
| 광원 | 주도의 |
| CCT | 3000K/4000/5000/6000K |
| 밝은 색 | 자연/따뜻/차가움 |
| 힘 | 6/ 9/ 13/ 16/ 18W |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 일생 | 50000h |
| 기본 재료 | 알류미늄 |
| 길이 | 30/ 60/ 90/ 100/ 120cm |
| LED 칩 | SMD2835 |
| 빔 각도 | 270도 |
상세 이미지:



용법:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 어떤 색온도 범위가 제공됩니까?
모든 3000-6500k를 사용할 수 있습니다. 6000–6500k 쿨 화이트, 3000–3500k 웜 화이트, 4000–4500k 내츄럴 화이트.
2. MOQ는 무엇입니까?
각 모델의 MOQ는 한 조각입니다.
3. 지불에 대한 나의 대안은 무엇입니까?
묶음 주문은 은행에서 지불할 수 있으며 소액 주문은 Paypal, TT 또는 Western Union에서 지불할 수 있습니다.
4. OEM/ODM 서비스를 제공합니까?
예, 다른 국가의 고객에게 OEM/ODM을 제공할 수 있습니다.

