설명
문의 보내기

제품 특징:
1. 내부 절연 LED 드라이버.
2. 리튬 배터리 일체형으로 과충전 및 과방전 방지 기능 제공
3. 충격 및 진동에 대한 내성.
4. 수명 증가(50,000시간).
5. 5년 보증.
6. 유해한 UV 방사선이 없습니다.
제품특정한
| 모델 | 배터리 백업이 있는 4개의 LED 조명기구 |
| 와트 | 9W / 18W |
| 크기 | 02FT / 4FT |
| 전압 | 85-265VAC |
| CCT | 2700-6500K |
| 비상시 | 90분 / 180분 |
| 광원 유형 | LED |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| LED 소스 | SMD 2835, 에피스타 |
| 스타일 | 모던 |
| 기능 | 0-10V dali 디밍, 전자레인지 모션 센서, 비상 배터리 백업, 연결 가능 |
상세 이미지:




용법:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 4-내 회사의 상표가 있는 LED 튜브가 있는 LED 배터리 지원 고정 장치를 사용할 수 있습니까?
예. 제조를 시작하기 전에 친절하게 서면으로 저희에게 연락하고 샘플을 활용하여 디자인을 확인하십시오.
2. 제품에 보증이 제공됩니까?
예, 당사의 모든 제품에는 2년 보증이 제공됩니다.
3. 시장에서 지배적 위치를 차지하면 지원을 받을 수 있습니까?
귀하의 시장 수요에 대한 자세한 설명을 제공하여 귀하와 논의하고 최상의 답변을 찾는 데 도움이 되는 제안을 할 수 있도록 하십시오.
4. OEM 또는 ODM에 대한 경험이 있습니까?
예, 우리는 많은 대형 케이스를 보유하고 있으며 조명에 수년을 바쳤습니다. 우리는 귀사의 공식 공급업체 역할을 할 수 있고 영광스럽게 생각합니다.
5. 어떤 보증을 제공합니까?
선택한 모델에 따라 2~5-년 보증.

