설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 에너지 절약: 5000K 일광에서 당사의 2x2피트 LED 패널 조명은 최대 5000루멘의 조명을 제공할 수 있으며 LED 천장 조명은 최대 75% 적은 에너지를 사용할 수 있습니다. 매달 더 많은 전기 요금 절감.
2. 고품질 구성 요소: 당사의 LED 천장 패널 조명은 조용하고 플래시가 없는 견고하고 오래 지속되는 구성 요소로 만들어졌습니다. 견고한 구조는 패널이 구부러지지 않는다는 것을 의미합니다. 유백색 덮개는 방 주위에 부드러운 빛을 제공할 수 있습니다. 눈을 보호하기 위해 빛이 고르게 퍼집니다.
3. 광범위한 사용: 훌륭한 디자인 덕분에 사무실, 병원, 학교, 호텔, 회의실, 쇼룸, 복도, 상점 및 기타 조직에서 2x2피트 평면 백라이트 고정 장치를 사용할 수 있습니다.
제품특정한:
| 와트 | 36w/40w/45w/72w |
| 크기 | 600*600, 300*1200, 600*1200mm |
| 전압 | 85-265VAC |
| 증권 시세 표시기 | 2700-6500K |
| 비상시 | 90분 / 180분 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| LED 소스 | SMD 2835, 에피스타 |
| 스타일 | 모던 |
| 전압 | 85-265V AC 볼트 |
| 광속 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
상세 이미지:





용법



