설명
문의 보내기

제품 설명
1. 하이 엔드 품질 CE RoHS 인증 및 미국 및 유럽 국가의 승인을 받은 품질.
2. 50000시간 이상의 긴 수명
3. 에너지를 절약하는 고효율.
4. 경쟁력있는 가격 등으로 높은 가치.
| 상품명: | 비상 led 홍수 빛 |
| 전압 : | 4.2V 350MAH |
| 전력량: | 15W |
| 색온도: | 6000K |
| IP 등급: | IP65 |
| 충전 시간 | 10-11시간 |
| 인증서: | CE ROHS |
| 보증 기간: | 5 |
자세한 내용은


애플리케이션

우리의 서비스
1. 고객 OEM 수락.
2. 고객이 용기에 다양한 물건을 채우도록 돕습니다.
3. 1000개 이상의 벤더가 있다는 사실은 소싱을 더 간단하게 만듭니다. 고객이 핫딜을 찾는 데 도움을 줄 수 있습니다.
4. 클라이언트가 배송 문제를 해결하도록 지원합니다.
자주하는 질문
Q1: MOQ는 무엇입니까?
A: MOQ 없음, 뜨거운 제품을 위해, 우리는 특정 주식이 있습니다.
Q2:샘플과 샘플 시간을 제공합니까?
A:예, 테스트용 샘플을 받는 것을 환영합니다. 샘플 시간은 영업일 기준 3-5일입니다.
Q3. 상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 항공 운송의 경우 5-7일, 국제 특송의 경우 3-5일입니다. 해상 운송의 경우 20-40일.

