
제품 특징:
1. 90분 동안 비상 배터리 백업. 또는 1.5시간.
2. 내장 정전류 드라이버, 안정성 및 장시간 가벼운 작업을 유지합니다. 가져온 SMD2835 칩을 광원, 높은 루멘, 플릭 없음 및 자외선으로 채택하여 환경과 인체를 잘 보호할 수 있습니다.
3. 환경 친화적인 고출력 백색 LED 고체 광원, 높은 발광 효율, 긴 서비스 수명 및 장기간 유지 보수가 필요 없습니다.
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >78% 에너지 절약.
제품특정한
| 모델 | 충전 왈리 튜브 라이트 |
| 와트 | 9W / 18W |
| 씌우다 | 밀키 / 클리어 |
| 베이스 | G13 / 통합 |
| LED 소스 | SMD 2835, 에피스타 |
| 스타일 | 모던 |
| 전압 | 85-265V AC 볼트 |
| 광속 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
상세 이미지:





용법:


포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 직접 제품을 만드십니까 아니면 거래만 하십니까?
당사의 주요 LED 태양광 조명, LED 외부 조명 및 LED 실내 조명은 평판이 좋은 LED 조명 제조업체에서 생산합니다.
2. 어떤 범위의 색온도를 사용할 수 있습니까?
3000-6500k의 전체 범위가 제공됩니다. 6000–6500k 냉백색, 3000–3500k 온백색 및 4000–4500k 내추럴 화이트의 세 가지 조명 온도를 사용할 수 있습니다.
3. MOQ는 무엇입니까?
각 모델의 MOQ는 두 조각입니다.
4. 지불에 대한 나의 대안은 무엇입니까?
소규모 거래는 PayPal 또는 Western Union을 사용하여 결제할 수 있으며 대규모 주문은 은행을 사용하여 결제할 수 있습니다.
5. OEM/ODM 서비스를 제공합니까?
예, 다른 국가의 고객에게 OEM/ODM을 제공할 수 있습니다.
