제품사양:
| 파워 앤 시자 | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| 비상시 | 120분 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 발광효율(LM/W) | 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | AC85-265V,100-277AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP44 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
| 빔 각도 | 120-180도 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
상세 이미지:

제품특징:
1. 수명이 길어 유지관리 비용 절감에도 도움이 됩니다. 이러한 LED 튜브 조명을 귀하의 비즈니스 비상 전략에 포함시키면 건물의 탄소 배출량을 낮추고 에너지 비용을 절약하는 데 도움이 될 수 있습니다.
2. 비상용 4피트 LED 튜브 조명도 쉽게 설치할 수 있습니다. 몇 분 안에 수리할 수 있으며 현재 조명 기구와 함께 사용할 수 있습니다.
3. 이러한 단순성 덕분에 기관은 일상적인 운영을 심각하게 방해하지 않고 조명 시스템을 신속하게 교체할 수 있습니다.


비상용 4-피트 LED 튜브 조명을 사용하는 것은 유연합니다. 이를 사용하여 내부와 외부 모두 비상 조명을 수행할 수 있습니다. 다양한 비상 조명 요구 사항을 충족하기 위해 단일 및 이중 종단 변형과 기타 디자인이 있습니다. 또한 다양한 주변 환경을 조명하는 데 이상적인 프리미엄 조명을 제공합니다.
용법:

주 전원이 불규칙하거나 자주 중단될 수 있는 장소에서 사용하려면 비상 4피트 LED 튜브 조명도 완벽합니다. 이 조명은 정전 중에 건물이 완전히 어두워지지 않도록 비상 백업을 제공합니다. 또한 높은 습도, 온도, 진동과 같은 까다로운 조건에도 견딜 수 있습니다.
