설명
문의 보내기

제품 특징:
1. 비상 전원 공급 장치에 사용되는 폴리머 리튬 배터리는 안전하고 효과적이며 수명이 깁니다.
2. 인간화 된 디자인으로 수동 또는 자동으로 비상 모드로 전환할 수 있습니다.
3. 기능, 배터리 충전, 모션 센서 및 오작동에 대한 화재 안전 규정에 따라 버튼 및 표시등을 테스트하십시오.
4. 내부에 분리된 LED 드라이버.
제품특정한
| 모양 | 튜브 |
| 광원 유형 | LED |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| LED 소스 | SMD 2835, 에피스타 |
| 와트 | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| 빛난 효율성 | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 입력 전압 | 100-277V, 347V |
| CRI | >83 |
| 씌우다 | 밀키 커버 / 클리어 컬러 |
상세 이미지:




용법:

포장 및 배송:

자주하는 질문:
1. 비상용 튜브 라이트 샘플 주문을 받을 수 있습니까?
테스트 및 품질 관리를 위해 샘플 주문을 받습니다. 혼합 샘플은 괜찮습니다.
2. 얼마나 많은 리드타임이 필요합니까?
요청량에 따라 샘플 제작은 3-5일, 대량 제작은 1-2주가 소요됩니다.
3. 비상등 튜브형 불량은 어떻게 처리하나요?
모든 제품은 0.1%의 결함률로 보장되며 결함이 있는 항목에 사진이나 비디오를 제출해야 하는 경우 우리는
다음 주문과 함께 무료 교체품을 보내십시오.
4. 조명 전시회에 참석한다면?
예, 저희 회사는 홍콩 국제 조명 박람회인 캔톤 페어에 참가할 예정입니다. 당신은 얼굴로 우리의 품질을 확인할 수 있습니다
거기에 얼굴 통신.
