설명
문의 보내기
제품특징:
1. 배터리 대체 시스템은 이 램프의 가장 중요한 특성 중 하나입니다. 기본적으로 각 조명에는 전원이 켜지면 충전되는 충전식 배터리가 장착되어 있습니다.
2. 조명은 정전 중에 배터리에 의해 전원이 공급되며 배터리 용량에 따라 최대 몇 시간 동안 조명을 제공할 수 있습니다. 이는 정전이 장기간 지속되는 경우에도 조명을 이용할 수 있음을 의미합니다.
제품사양:
| 파워 앤 시자 | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| 비상시 | 120분 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 발광효율(LM/W) | 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | AC85-265V,100-277AC,12V DC, 24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP44 등급 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
| 빔 각도 | 120-180학위 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
상세 이미지:




용법:

응용 프로그램은 다양합니다. 가정, 사무실, 차량 등 예상치 못한 전력 중단이 발생할 수 있는 다양한 장소에서 사용하기에 적합합니다. 또한 휴대용 광원이 필요한 야외 활동이나 캠핑을 위해 일부 개인이 사용하기도 합니다. 또한 지진, 홍수, 허리케인과 같은 자연 재해로 인해 며칠 또는 몇 주 동안 정전이 발생할 수 있는 경우에도 유용합니다.
