특징:
1. 에너지 효율성: LED 기술은 에너지 효율적이며 기존 조명 솔루션보다 훨씬 적은 전력을 소비합니다. 이는 LED 비상등을 배터리 소모 없이 오랜 시간 동안 사용할 수 있음을 의미합니다.
2. 고휘도: LED 비상등은 매우 밝으며 표준 비상등보다 더 나은 조명을 제공합니다. 따라서 가시성이 좋지 않거나 조명 수준이 낮아 안전 위험이 발생할 수 있는 장소에서 사용하기에 이상적입니다.
3. 긴 수명: LED 조명은 기존 조명 솔루션보다 수명이 훨씬 길기 때문에 시간이 지남에 따라 LED 비상 조명의 유지 관리 및 교체가 덜 필요합니다.
요약하면, LED 비상등은 비상 사태에 대비하고 정전 및 기타 예상치 못한 상황에서 가족, 직원 또는 재산을 안전하게 보호하려는 모든 사람에게 필수 품목입니다.
사양:
| 전력 및 크기 | 60cm 9W / 120cm 18W / 150cm 25W |
| 비상시 | 120분 |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| 발광효율(LM/W) | 160LM/W |
| 연색성지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | AC85-265V, 100-277AC, 12V DC,24V DC, 48V DC |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| PF | > 0.90 |
| 방수복 | IP44 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
| 빔 각도 | 120 - 180학위 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 배터리 | 3.2V 1500mAh |
자세한 이미지:




알루미늄 합금 램프 본체 전체 알루미늄 방열.
용법:


조명은 집, 사무실, 야외 모험가에게 필수적인 아이템입니다.
회사 소개:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

포장 및 배달:

FAQ:
1.귀하의 LED 튜브에는 어떤 인증이 있습니까?
A: 당사의 LED 튜브는 CE ROHS EMC LVD PSE ETL DLC 승인을 받았습니다.
2. 어떤 결제 방식을 사용할 수 있나요?
A:안전한 온라인 결제, 은행 송금, 신용카드 등 다양한 결제 방법을 사용할 수 있습니다.
3. 대량 주문 시 할인 혜택을 제공합니까?
A:예, 대량 주문에 대해 할인을 제공하며 고객이 가격 옵션에 대해 직접 문의할 것을 권장합니다.
