제품특징:
1. 이 튜브는 인상적인 루멘 출력을 제공하는 프리미엄 LED 칩을 자랑하며 모든 환경의 가시성을 향상시킵니다. T8 Emergency LED Tube 10W는 어떤 공간에서도 일관되고 눈부심 없는 조명을 보장하는 디퓨저 커버를 갖추고 있습니다. 눈의 피로를 최소화하면서 향상된 배광을 경험해 보세요.
2. 튜브 시스템에는 정전 시 정상 모드와 비상 모드 사이의 원활한 자동 전환을 보장하는 온보드 비상 드라이버가 있습니다. 또한 전원 공급 상태를 자동으로 식별하고 전원이 복구되는 즉시 배터리 충전을 시작하는 지능형 충전 시스템이 특징입니다.
제품사양:
| 파워 앤 시자 | 60cm 9W/ 120cm 18W/ 150cm 25W |
| 비상시 | 120분 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 발광효율(LM/W) | 160LM/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 재료 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(V) | AC85-265V,100-277AC |
| PF | >0.90 |
| 방수복 | IP44 |
| 씌우다 | 밀키하고 투명한 커버 |
상세 이미지:




T8 비상 LED 튜브 10W는 안정적인 조명 솔루션을 제공하여 비상 상황 중에 밝고 지속적인 조명을 보장합니다. 이 장치에는 정전 중에도 작동하는 배터리가 내장되어 있어 주변 환경이 계속 밝아지도록 보장합니다. 배터리로 최대 3-4시간 동안 최대 전력을 즐길 수 있습니다. 이 솔루션은 광범위한 상업 및 주거 환경에 완벽하게 적합합니다.
용법:

T8 비상 LED 튜브 10W는 사무실, 호텔, 학교, 병원, 창고, 주차장 등 광범위한 상업 및 주거 환경을 위한 완벽한 선택입니다. 이 옵션은 열 방출 감소, 에너지 절약 및 수명 연장을 제공한다는 점에서 기존 형광등에 비해 뛰어납니다. 또한 설치가 간편하고 유지 관리가 최소화됩니다.
