소개

제품특징
- 130LM/W 고효율로 형광등에 비해 전기를 80% 적게 사용합니다.
- 복고풍 외관을 유지합니다.
-
에너지-절약 및 오래 지속되는-
-
공간적인 스타일의 디자인이 만들어내는 "마무리 터치".
-
30% 이하의 루멘 감가상각으로 50,000시간의 수명.
-
"2015년 이후 제조업체|200+ 글로벌 고객|빠른 배송을 위한 재고-재고"

제품사양
| 수명 | 50000시간 |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| CRI | >80Ra |
| 발광 효능 | 110-120lm/W |
| PF | >0.95 |
| 힘 | 8W |
| 재료 | 유리 |
| 빔 각도 | 360도 |
용법

부드럽고 따뜻한 빛과 구형 및 배{0}}모양과 같은 복고풍 모양을 갖춘 복고풍 Edison 전구는 공간 분위기의 '마무리 터치'가 됩니다. 상업 장면에서 인더스트리얼 스타일의-스타일 레스토랑과 복고풍 카페는 구형 또는 배{2}}모양의 전구를 사용하여 거칠고 여유로운 분위기를 전달합니다. 문화적이고 창의적인 상점과 수제 공간에서 전구는 조명 도구 역할을 할 뿐만 아니라 복고풍 디스플레이를 반영합니다. 생활 공간에서는 거실의 구형 조명 배열이 인더스트리얼 스타일을 연출하고, 발코니의 스트링 조명이 여름밤의 낭만적인 분위기를 연출하며, 침실의 배-모양과 뾰족한 전구가 따뜻함을 더하고, 독특한 모서리에는 특별한-모양의 전구가 표시되어 독특한 스타일을 강조합니다. 특별한 시나리오에서는 야외 파티와 결혼식을 위한 스트링 조명이 옛날의 낭만적인 분위기를 조성하고, 사진 촬영 중에는 은은한 조명 소품으로 변신하여 사진에 복고풍 질감을 더해줍니다.- 일상의 분위기부터 장면 장식까지 항상 따뜻한 톤과 복고풍 유전자로 공간에 대한 느낌과 같은 이야기를 엮어냅니다-.
우리 회사 소개
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일-
bwzm09@ledbenweilighting.com

