설명
문의 보내기
특징:
1. 정원 센터용 하이베이 조명은 밝고 균일한 조명을 제공하여 고객에게 환영하고 매력적인 분위기를 조성합니다.
2. 에너지 효율적인 디자인으로 이 조명기구는 최적의 조명 성능을 제공하는 동시에 전기 비용을 줄이는 데 도움이 됩니다.
3. 고품질 소재로 제작된 가든 센터용 하이베이 조명은 내구성이 뛰어나며 오랫동안 사용할 수 있도록 제작되어 향후 수년간 안정적인 성능을 보장합니다.
사양:
| 힘 | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| 입력 전압 | 교류 220-240V |
| 한국어 | 3000~6500K |
| 광속 | 150LM/와트 |
| 보증 | 5년 |
| 크리 | >0.8 |
| 아이피(IP) | 65 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
자세한 이미지:




용법:

우리에 대하여:


자주 묻는 질문:
최소 주문량은 얼마인가요?
A: 최소주문수량은 제품에 따라 다릅니다.
