설명
문의 보내기
소개

LED 광원 기술을 사용하는 LED Batten Light는 뛰어난 조명 성능과 50,000시간 이상의 수명을 갖춘 에너지 효율적인 선형 조명 기구입니다. 직선형 바 디자인은 눈부시거나 스트로보스코픽이 아닌 균일하고 부드러운 조명을 제공하므로 작업장, 쇼핑몰, 창고, 차고 및 기타 장소에 적합합니다. LED Batten Light는 기존 형광등보다 에너지를 50% 이상 적게 사용하고 다양한 장착 옵션(천장, 매립형, 매달기형)을 지원하고 옵션으로 조도 조절 기능이 있기 때문에 현대적인 공간 조명에 적합합니다.
제품특징
1. 다양한 색온도 변화가 가능합니다.
2. 연색지수(Ra)가 80 이상일 것.
3. 즉시 불이 켜집니다. 예열할 필요가 없습니다.
제품사양
| 힘 | 20W 30W 40W 60W |
| 크기 | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| 빔 각도 | 120도 |
| 연색성지수(Ra) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| PF | >0.95 |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| M측면 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키 커버 |
| 특징 | IP44 비 방수 |
용법

슈퍼마켓 및 편의점: 제품 디스플레이를 개선하려면 일관되고 밝은 선반 조명을 제공하십시오.
쇼핑몰과 센터에는 복도, 아트리움 등의 넓은 공간에 조명을 설치하여 고객에게 환영받는 분위기를 제공합니다.
우리 회사
회사 프로필
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.는 첨단 기술 제품의 설계, 개발, 제조 및 판매를 하나의 응집력 있는 단위로 결합한 숙련된 LED 조명 제조업체입니다.
공장은 심천에 위치하고 있으며 2010년에 설립되었습니다. 우리는 현재 300명 이상의 직원을 고용하고 연간 6천만 달러 이상의 매출을 창출하며 시장 선두주자입니다.

