특징:
1. 효율적이고 비용 효율적인 조명 솔루션-실내 패널 LED 배튼 조명은 밝기나 품질을 저하시키지 않으면서 에너지 효율성과 비용-효율성이 모두 뛰어난 조명 솔루션을 제공합니다.
2. 설치 및 유지 관리가 용이함: 이 LED 조명은 설치 및 유지 관리가 간단하도록 고안되어 아무런 노력 없이 작동하고 수명을 연장할 수 있습니다.
3. 다양한 용도: 실내 패널 LED 배튼 조명은 매끄럽고 현대적인 스타일로 인해 사무실, 주거지, 상점 및 기타 상업 환경을 포함한 다양한 실내 공간에 완벽한 조명 옵션입니다.
사양:
| 힘 | 30 W / 60 W |
| 크기 | 60cm |
| 빔 각도 | 120도 |
| 색온도(CCT) | 3000 K 6000 K |
| 발광효율(LM/W) | 120LM/W 160LM/W |
| 연색성지수(Ra) | 80 - 83 RA 또는 95 - 98 RA |
| PF | > 0.95 |
| 조광기 지원 | 트라이악 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| M측면 | 알루미늄 본체+ PC 커버 |
| 입력전압(W) | AC85- -265V, 12V DC |
| LED 드라이버 | Rubycon 커패시터로 절연됨 |
| 깜박임 없음 | 깜박임 없음 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 보증 | 5년 |
| LED 칩 | SMD 2835, 에피스타, 삼성 |
| 씌우다 | 밀키 커버 |
| 특징 | IP44 비 방수 |
자세한 이미지:



용법:


이 실내 패널 LED 배튼 램프는 효과적이고 효율적인 방식으로 환경을 조명하여 밝고 고른 빛을 생성하여 눈을 편안하게 해줍니다.
회사 소개:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 LED 조명 제품을 포함한 첨단 기술 제품을 설계, 개발, 제조 및 판매하는-잘 알려진 회사입니다. 우리가 일하는 공장은 2010년에 문을 열었으며 심천에 있습니다.
우리의 주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층

