소개

제품 기능
1. 내구성 : 응력, 진동 및 온도 변화에 대한 저항으로 인해 LED Batten 조명은 기존 형광 튜브 전구보다 탄력적입니다. 따라서 공장 및 창고와 같은 까다로운 공간을 조명하는 데 탁월한 선택입니다.
2. 더 나은 조명 품질 : 기존 형광성 튜브와 비교하여 LED Batten 조명은 더 밝고 일관된 조명을 제공합니다. 또한 따뜻한 흰색에서 차가운 흰색에 이르기까지 다양한 색상 온도로 제공되므로 조명의 설계 유연성이 향상됩니다.
제품 사양
| 힘 | 20W 30W 40W 60W |
| 빔 각도 | 120도 |
| 빛나는 효과 (LM/W) | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
| 컬러 렌더링 인덱스 (RA) | 80-83RA 또는 95-98RA |
| Dimmer를 지원하십시오 | Triac Dimmable 또는 0-10V Dimmable |
| mlaterial | 알루미늄 바디+ PC 커버 |
| 입력 전압 (W) | AC 85- -265 V, AC100-277, 12V DC, 24V DC |
| 깜박임 무료 | 깜박 거리는 |
| 수명 (시간) | 50000 |
| 보증 | 5 세 |
용법

소매 시설은 LED Battens가 유용 할 수있는 또 다른 환경입니다. 구매자가 신속하게 식별하고 레이블을 읽을 수 있도록 제품을 강조 할 수 있습니다. 또한, LED Battens를 수정하여 색상 온도가 다르고 (모델을 기준으로) 낮추기 때문에 매장의 조명 스타일을 향상시킬 수 있습니다. 그런 다음 고객은 호의적으로 영향을 받고 결과적으로 돌아올 수 있습니다!
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다. 실내 및 실외 조명 제품의 디자인, R & D, 생산 및 판매 및 OEM, ODM을 통합하는 National High Tech Enterprise 통합 설계, R & D, 생산 및 판매입니다.

