설명
문의 보내기

특징:
1. 자외선, 적외선 및 열 방사 없음.
2. 이 다운라이트 전구는 심미적으로도 만족스럽고 눈부심 방지가 가능한 최첨단 조명 제품입니다. 완벽한 색상과 부드러운 조명.
3.과도한 조명이 필요하지 않은 실내 환경에서 사용하기에 이상적입니다. 옷장, 캐러밴 또는 주방에 이상적입니다.
4. 그것은 오팔 렌즈와 어드레서블 디퓨저를 가지고 있으며 일관되고 눈부심 없는 빛을 제공하기 위한 것입니다. 12V DC에서 작동하고 그리드 연결이 필요하지 않으므로 전원이 필요합니다.
명세서
| 힘: | 3 W |
| 전압 : | 12V DC |
| 보호 등급: | II |
| 광원: | SMD |
| 루멘: | 250lm |
| 빔 각도: | 120º |
| 렌즈 유형: | 서리 |
| 사용: | 실내 |
| IP 보호: | IP20 |
| UGR(눈부심 등급): | UGR 19 |
| 재료: | 알류미늄 |
| 색상: | 은 |
| 설치: | 오목한 |
| 크기: | 17xØ74mm |
| 차단 | Ø67mm |
| 키: | 17mm |
| 지름: | Ø74mm |
| 총 무게: | 0.056kg |
| 작동 온도: | -20도 ~ 플러스 40도 |
| 수명: | 50,000시간 |
| 보증: | 3 년 |
더 많은 사진:


FAQ:
1. led 조명에 대한 샘플 주문을 할 수 있습니까?
예, 품질을 테스트하고 확인하기 위해 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 샘플이 허용됩니다.
2. 리드타임은 어떻습니까?
샘플 필요 2-4영업일, 대량 생산 시간 12-18영업일 필요
