설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 다양한 디자인: Dimmable downlight는 가늘고 날렵하기 때문에 천장이 낮고 경사진 곳에 쉽게 설치할 수 있습니다.
2. 추가 조명은 호텔 객실, 거실, 로비, 식당 및 주방에서 사용하기에 이상적입니다.
3. 다크 스팟 감소: 조정 가능한 LED 다운라이트를 사용하면 빛이 지속적으로 분산되기 때문에 일반적으로 다크 스팟이 눈에 띄지 않습니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 광속 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| 파워팩토리(PF) | 0.9보다 크거나 같음 |
| 작동 온도(정도) | -20~40도 |
상세 사진:







