
제품 기능:
1. 조정 가능한 130mm 컷아웃 다운라이트에는 2700K(소프트 화이트), 3000K(따뜻한 화이트), 4000K(따뜻한 화이트), 5000K(쿨 화이트) 및 6000K(일광)의 5가지 온도가 있습니다. 5단 기어의 온도와 색조를 변경할 수 있습니다. 선명한 모니터, 높은 CRI(90) 및 다양한 색온도 선택.
2. 90 플러스 CRI 기술은 집안에 트루 컬러 재현을 제공합니다. 130mm 컷 아웃 다운라이트는 전기를 덜 사용하고 더 많은 루멘을 생성하는 최신 세대의 LED 칩을 사용합니다. 110W 백열등과 동일한 전력인 700LM 9W 조명은 에너지 비용을 최대 88%까지 절약할 수 있습니다.
3. 새로 건축된 지역과 개조된 지역 모두에 적합한 매입형 조명. 천장에서 구멍을 잘라내고 그 크기를 알고 나면 스프링 지지대를 위쪽으로 접어 개구부 안으로 밀어넣기만 하면 됩니다. 구현시 우려 사항이 없으며 신속하게 완료할 수 있습니다.
4. 주변 환경에 구애받지 않는 슬림한 LED 은폐형 조명. 끊김 없는 조광 기능(5% –100%)을 통해 모든 실내 또는 실외 장면을 수용할 수 있습니다. 머리 위의 젖은 위치 캔 조명의 이상적인 위치는 욕실입니다.
| 와트 | 9W/12W/24W/32W/40W |
| 입력(AC) | 120V |
| 재료 | 알루미늄 합금 플러스 PC |
| 차단 | 80MM |
| 색온도 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 연색 지수 | >90 |
| 특정 용도 | 주방,W/발코니,욕실,침실,집 |
| 빔 각도 | 120도 |
상세 사진:






