제품 특징:
1. 이 천장 조명 기구의 CRI90+ 등급은 조명이 품목을 원래 색상에 더욱 정확하고 충실하게 표현할 수 있게 하여 더욱 생생하고 정확한 조명 효과를 제공합니다.
2. 가정용 조광기와 호환되지 않습니다. 리모컨을 사용하면 밝기만 어두워집니다(배터리 없음). 동시에 많은 조명 그룹을 제어할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000-6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140lm/W, 160lm/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 입력전압(V) | 85-265V AC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
상세 이미지:



30W LED 원형 패널 조명은 다양한 고급 기능을 갖춘 매우 에너지 효율적인 조명 솔루션입니다. 다양한 실내 용도에 완벽하게 어울리는 세련된 디자인을 갖추고 있습니다. 주요 조명 소스는 기존 조명 솔루션에 비해 에너지의 일부만 소비하는 LED 전구입니다. 따라서 에너지 비용을 최대 80%까지 절약할 수 있어 친환경적이고 비용 효율적인 옵션입니다.
용법:

30W LED 원형 패널 조명은 다양한 실내 응용 분야에 적합합니다. 일반적으로 가정, 사무실, 학교, 호텔, 병원의 조명에 사용됩니다. 레스토랑, 쇼핑몰, 소매점 등 상업 공간에서도 사용할 수 있습니다. 또한, LED 원형 패널 조명은 편안하고 아늑한 분위기를 조성하기 위해 균일하고 따뜻한 조명이 필요한 장소에 이상적인 옵션입니다. 또한 주방, 욕실, 지하실에서 사용하여 편안하고 매력적인 환경을 조성할 수 있습니다.
