설명
문의 보내기
제품 특징:
1. 슬림 LED 패널 라이트는 얇고 가벼워서 천장에 설치하기 쉽습니다. 고품질 소재를 특징으로 하며 수명은 50,000시간 이상입니다.
2. 조명은 또한 밝기를 조절할 수 있어 원하는 밝기 수준으로 조절할 수 있습니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300MM |
| 보증 | 5년 |
자세한 이미지:


용법:


사무실, 학교, 병원, 심지어 주거 지역에서 사용하기에 완벽합니다. LED 패널 조명은 깜빡이지 않는 밝고 균일한 빛을 제공하여 독서, 공부 및 집중이 필요한 기타 작업에 이상적입니다.
