설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 높은 루멘 출력: 6-인치 얇은 조명은 더 많은 루멘을 생성하면서 더 적은 에너지를 사용하는 세대의 새로운 LED 칩을 사용합니다. 15와트를 사용하는 900LM 전구는 100W 백열등보다 저렴하고 에너지도 적게 사용합니다. 내부에 LED 칩이 내장되어 있지만 교체용 전구는 아닙니다.
2. 밝기 조절 및 깜박임 없는 LED 조명: 밝기를 100%에서 10%로 변경할 수 있습니다. 대부분의 LED 조광기는 호환됩니다. 고품질 LED 덕분에 빛은 깜박임이 없고 자연스럽고 눈에 좋은 조명을 생성합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 광속 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 제품 크기 | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| 지도된 램프 구슬 | 15/30/45/60/75/90/120/150 |
| 애플리케이션 | 실내 상업 가구 |
| 보증 | 5 년 |
상세 사진:







