제품 특징:
1.120-140LM/W 높은 루멘 효율.
2. UGR을 통한 눈부심 방지<19, filcker free to protect eyes.
3. 밝기를 조절하여 사람의 눈을 더 편안하게 해줍니다.
4. 3CCT 3000-6500K 선택 가능
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/10W/15/20W/25W/30W/36W/40W/48W/60W/72W |
| 색온도(CCT) | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| 한국어 | 3 CCT 조정 가능 옵션 |
| 램프 광효율(lm/w) | 120-140lm/W |
| 크기 | 3/4/5/6/8/10 인치 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는95-98라선택 과목 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 옵션 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC커버 |
| 수명(시간) | 50000시간 |
| 보증 | 5년 |
| 피에프에이 | 0.95 |
| 우지알 | 낮은 UGR<19 optional |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 플리커 프리 | 플리커 프리 |
| 입력 전압(V) | 85-265V,110-240V 또는 12V DC, 24V DC |
| LED 드라이버 | 격리되어 있고 깜박임 없음 |
자세한 이미지:







용법:


LED 다운라이트는 고품질, 저에너지 소비 조명 솔루션을 제공하여 실내 조명에 혁명을 일으켰습니다. LED 다운라이트의 가장 중요한 측면 중 하나는 균일한 눈부심 등급(UGR)으로, 공간을 사용하는 개인의 편안함과 생산성에 큰 영향을 미칩니다.
UGR 19는 다운라이트가 눈부심을 최소화하여 시각적 편안함을 개선하고 눈의 피로를 줄여주기 때문에 우수한 것으로 간주됩니다. 따라서 교실이나 사무실과 같이 사람들이 집중해야 하는 공간에서 사용하기에 이상적입니다.
UGR이 19인 LED 다운라이트의 또 다른 장점은 깜박임이 없다는 것입니다. 즉, 일정한 광 출력을 생성하여 두통과 편두통의 위험을 줄이고 정신적 경계심과 집중력을 향상시킵니다.
게다가 UGR이 19인 LED 다운라이트는 에너지 효율적이며 기존 조명 솔루션보다 최대 80% 적은 에너지를 소모합니다. 즉, 고품질 조명을 제공할 뿐만 아니라 에너지 비용을 줄이고 보다 지속 가능한 미래에 기여하는 데 도움이 됩니다.
간단히 말해, UGR이 19이고 깜빡임 없는 기술을 갖춘 LED 다운라이트는 모든 공간에 적합한 완벽한 선택입니다. 이 제품은 뛰어난 조명 품질을 제공하고, 편안함과 생산성을 향상시키며, 지속 가능한 미래에 기여합니다.
