설명
문의 보내기

제품 설명
10W를 소모하고 650루멘을 생성할 수 있는 4인치 LED 전구가 있는 밝기 조절 다운라이트가 제공됩니다. 초광각 빔 각도, 색상 표현 능력, 긴 수명 및 작동 효율성으로 인해 LED 다운라이트는 에너지 효율성 및 배광 측면에서 기존의 할로겐 다운라이트를 능가합니다.
사양
| 상표명 | 벤웨이 |
| 제품 | 4인치 LED 매립형 조명 디밍 가능 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 힘 | 10W |
| 총명한 | 240LM |
| 힘 | 12W |
| 광속 | 650LM |
| CCT | 3000K/4000K/6000K |
하이라이트 포인트
- 쉬운 설치
- NO 다크 스팟
- 에너지 절약
- 초광각 렌즈
- 프리미엄 LED 칩
상세한 이미지 표시









전체 절차

애플리케이션 쇼

설치
조명기구에서 오래된 다운라이트를 제거하기 전에 전원을 끄는 것을 포함하여 이 조도 조절이 가능한 LED 다운라이트를 설치하려면 간단한 절차가 필요합니다.
그런 다음 어댑터를 비틀어 넣은 후 커넥터를 소켓에 삽입해야 합니다.
밝기 조절이 가능한 LED 다운라이트 트립을 제자리에 놓습니다.
디머가 밝기 조절이 가능한 LED 다운라이트와 호환되는지 확인하여 적절하게 디밍할 수 있습니다. 자세한 내용은 사용 설명서를 읽어야 합니다. 직접 설치할 수 없는 경우 전기 기사와 상의해야 합니다.
