설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 매립형 LED 천장 조명에서 5-in-1 CCT 선택이 가능합니다. 따뜻한 빛부터 차가운 빛까지 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 5000K 중에서 쉽게 선택할 수 있습니다.
2. 밝기 조절 가능: 당사의 매립형 LED 천장 조명은 10%에서 100% 사이의 밝기로 조광할 수 있으며 시중에서 판매되는 대부분의 조광기와 호환됩니다. 내부 및 외부에서 사용하기에 안전하고 방수 및 방진이 가능하며 위험한 부품이 포함되어 있지 않습니다.
3. 쉬운 설치: 이 LED 조명은 화장실, 거실, 파티오, 주방, 침실 등 다양한 위치에 설치할 수 있는 편리하고 적응력이 뛰어난 솔루션입니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| 빔 각도 | 120도 |
| UGR | <19 |
| 보증기간(년) | 5 년 |
| 색상 | 하얀색 |
상세 사진:






