설명
문의 보내기

제품 설명
시스템에 적용될 수 있는 모든 제약 사항을 기록하여 이를 규제하고 현재 설정에 간단히 통합할 수 있습니다.
RGB 및 CCT(Dual White) LED를 사용하여 많은 개별 색상을 표시하고 채도를 조정할 수 있습니다.
또한 현재 MiBoxer 시리즈의 벽면 스위치와 리모콘을 사용하여 이러한 6-인치 매립 조명 트림을 작동할 수 있습니다.
사양
| 상품 유형: | 램프 |
| 상품명: | 6인치 매입형 라이트 트림 |
| 긴장: | 230볼트 |
| 설치 직경: | 100-110mm130-140mm |
| 전력 소비: | 0.00와트 |
| 루멘: | 550-1100lm |
| 광 출력: | 91lm/W |
| 색온도: | 2700-6500 켈빈 색상 변경 |
| 평균 수명: | 30,000시간 |
| 연색 지수: | 라 80 |
| 스위칭 주기: | 100000 |
| 스위치 켜기 시간: | 1초 미만 |
하이라이트 포인트
-
눈 보호
-
디머블 조명
-
최대 85%의 에너지 절약
-
분위기를 사용자 정의하기 위해 어두운 공간
-
세련되고 표준적인 디자인
-
어디에서나 고품질 조명을 쉽게 업데이트
상세한 이미지 표시









전체 절차

애플리케이션 쇼


