설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 5W는 90W와 같습니다. 이 좁은 다운라이트는 일반 조명보다 전력 소비가 적기 때문에 에너지를 덜 사용하고 비용을 절약할 수 있습니다.
2. 1050루멘 강도로 영역 전체에 빛을 고르게 분산시키는 눈부심 방지 조명
3. 2700K, 3300K, 4000K의 3CCT가 내장된 이 매입형 조명은 포함된 J-Box 내부의 스위치를 누르기만 하면 원하는 조명 색상을 선택할 수 있습니다.
4. 이 램프의 주물 몸체는 경량화에 기여합니다.
5. 20퍼센트에서 100퍼센트까지 조정 가능한 범위. 높은 CRI 값 덕분에 방의 색상이 가장 사실적으로 보입니다. (90). 36도 빔 확산.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 광속 | 120/420/675/960/1425/1710/2280/2850 |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| 색상 | 백색 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 제품 크기 | D84mm/D118mm/D146mm/D168mm/D188mm/D221mm/D296mm/D296mm |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 빔 각도 | 120도 |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
상세 사진:






