제품사양:
| 힘 | 30W /40W /50W / 60W |
| 크기 mm | Ø350 /Ø450 /Ø600 |
| 빔 각도 | 110 |
| 광원 | Everlight SMD 2835 |
| 설치 | 현탁/ 천장/ 펜던트 |
| 인증 | CB / CE / ROHS / ERP |
| 크리 | 95보다 크거나 같다 |
| 희미한 | 0-10V / TRIAC / DALI / TUYA |
| 재료 | 알류미늄 |
| 입력 | AC 220-240V, 50/60Hz |
| 보증 | 5 년 |
| 인증 | Tuv, CE, Rohs |
| 제어 | 원격 제어 |
제품 설명

특징:
1. 에너지 효율 : LED 기술은 뛰어난 에너지 효율을 보장하여 전기 비용을 줄일 수 있습니다.
2. 오래 지속 : LED 전구는 기존 백열 전구의 수명을 초과하여 빈번한 교체의 필요성을 줄입니다.
3. 밝고 균일 한 조명 : 패널 램프는 일관된 광 분포를 제공하여 편안하고 조명이 좋은 환경을 만듭니다.
4. Dimmable 옵션 : 일부 모델에는 선호도에 따라 밝기를 수정할 수있는 기능이 제공됩니다.
5. 쉬운 설치 : 천장이나 벽에 패널 램프를 쉽게 장착하여 실용적인 조명 솔루션을 제공 할 수 있습니다.


알루미늄 하우징 라운드 LED 패널 램프는 에너지 효율적이고 오래 지속되는 조명을 제공하는 최신 조명 솔루션으로 다양한 환경에 이상적입니다. 이 디자인은 부드럽고 단순한 둥근 모양을 보여 주며 주거 및 상업 환경 모두에 사용하기에 적합합니다. 알루미늄 하우징은 패널 램프의 외관을 향상시키면서 피크 성능을위한 내구성과 효율적인 열 소산을 제공합니다.
용법

1. 주거 공간 : 따뜻하고 매력적인 LED 패널 램프의 빛이있는 거실, 침실, 부엌 및 욕실을 밝힙니다.
2. 상업용 공간 : 세련된 디자인과 패널 램프의 활발한 조명으로 사무실, 로비, 레스토랑 및 소매점의 분위기를 향상시킵니다.
3. 교육 기관 : 교실, 도서관 및 학습 영역에서 최적의 조명을 보장하여 지원 학습 환경을 홍보합니다.
4. 의료 시설 : 병원, 클리닉 및 대기실에서 충분한 조명을 보장하여 환자와 직원 모두의 편안함과 복지를 향상시킵니다.
5. 호스 피탈 리티 산업 : LED 패널 램프의 매끄럽고 현대적인 조명으로 호텔, 리조트 및 스파를 높이고 손님을위한 환영하는 분위기를 만듭니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.
또한 전문 조명 솔루션 및 기타 통합 서비스를 제공합니다. Benwei는 고객과 함께 일하기 위해 철학 "품질 우선"을 주장하며, 고객은 유럽, 미국, 아시아, 호주, 남아프리카 및 기타 국가를 다루며 조명 시장에서 주요 위치를 차지했으며 고객의 신뢰를 얻었습니다.

자주 묻는 질문(FAQ)
Q : 대외 무역 발현이란 무엇입니까?
A : 대외 무역 익스프레스는 원 스톱 지능형 대외 무역 네트워크 마케팅 SaaS 시스템 플랫폼입니다.
Q : 샘플은 몇 일을 완료할까요? 대량 생산은 어떻습니까?
A : 일반적으로 샘플 제작의 경우 3-5 일. 대량 생산의 주요 시간은 수량에 따라 다릅니다.
Q : 품질을 어떻게 보장합니까?
A : 우리는 세 가지 QC 프로세스를받습니다. 1. 원료; 3. QC 테스트 12 시간 후에 하나씩 테스트.
