설명
문의 보내기
제품 기능:
1. 밝기 조절 가능: 이 조명은 10%에서 100%까지 부드럽게 디밍할 수 있으며 시장에 나와 있는 대부분의 LED 디머와 호환되므로 주방, 거실, 침실, 욕실 등 다양한 조명 용도에 적합합니다.
2. 에너지 비용 절감 - 이 LED 다운라이트는 일반적인 수명이 50000시간이므로 유지 관리 및 교체 비용이 적게 듭니다. 하루 평균 3시간 사용으로 45-년의 수명을 가지고 있으며 주방, 거실, 침실, 욕실과 같은 공간의 가정용 조명에 적합합니다.
| 램프 종류 | SMD2835 |
| 와트 | 12W |
| 정전류 | 300mA |
| 루멘 출력 | 1200lm |
| 색온도 | 3000k-6000k |
| 연색 지수 | >90 |
| 특정 용도 | 주방, 발코니, 욕실, 침실, 집 |
| 실내/실외 사용 | 실외, 실내 |
| 전원 | AC |
상세 사진:







