설명
문의 보내기
특징:
1. 원형 플러시 마운트 조명은 밝고 고른 조명을 제공하여 어떤 공간이라도 따뜻하고 환영받는 느낌을 줍니다.
2. 세련된 디자인과 쉬운 설치로 현대식 주택에 완벽한 선택입니다.
3. 에너지 효율적인 LED 전구를 사용하면 에너지 소비를 줄이는 동시에 오래 지속되고 안정적인 성능을 제공합니다.
사양:
| 힘 | 3W/5W/7W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120LM/W |
| 연색지수(Ra) | 80-83Ra 또는 95-98Ra |
| 조광기 지원 | 트라이액 조광 가능 또는 0-10V 조광 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 재료 | 알루미늄+PC 커버 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 프레임 커버 | 하얀색 |
| 입력전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300MM |
| PF | >0.90 |
상세 이미지:





용법:

우아하고 기능적인 원형 플러시 마운트 조명으로 인테리어 디자인을 향상시켜 보세요.
회사 소개:


