설명
문의 보내기

제품 설명
사양
| 모델 | BW08K60C |
| 힘 | 20W / 30W / 40W / 60W |
| 빔 각도 | 90도 |
| AC 입력 | 100-240V 50/60Hz 또는 220-240V 50/60Hz |
| 재료 | 알류미늄 |
| 크기 | Φ190 * H70mm |
| 차단 | Φ155 – 175mm |
| CCT | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K 또는 맞춤형 |
| LM/W | 90-110lm/w |
| CRI | >80Ra , >90Ra |
하이라이트 포인트
1. 가벼운 냉각이 충분히 좋은지 확인하는 alu 주택 및 건축의 고품질.
2. COB 및 드라이버 솔루션의 고품질로 가벼운 품질을 충분히 안정적으로 유지합니다.
3. 강력한 엔지니어 및 QC 팀은 맞춤화에 능숙하며 경쟁력 있는 다운 라이트를 위한 유연한 솔루션을 제공합니다.
상세한 이미지 표시















