
제품 설명
230 V LED recessed spotlight with a hole size of 70-85 mm. With 16 million RGB colors and 600 lm warm white 2700 K with CRI>85Ra, IP44- 인증, 물 튀김 방지, 일상 조명용으로 매우 밝음으로 자신을 표현하고 공간을 더욱 흥미롭게 만들 수 있습니다. RGB 오목형 램프를 사용하면 앱을 통해 5%에서 100% 범위의 밝기를 조정할 수 있습니다.
직관적인 앱 제어: BT 메시 연결을 통해 허브나 브리지가 필요하지 않습니다. LED RGB 오목형 스포트라이트를 켜거나 끄고, 색상을 변경하고, 루틴 또는 일정을 설정하고, 밝게 또는 어둡게 하려면 편리한 스마트폰 사용자 인터페이스를 활용하십시오. 버튼 하나만 누르면 RGB 오목형 스포트라이트 230V를 동시에 작동할 수 있어 시간을 절약하고 지루한 반복을 피할 수 있습니다.
사용자 지정 풍경 및 음악 동기화: 조도 조절이 가능한 LED 오목형 스포트라이트는 음악에 맞춰 색이 바뀌고 깜박이도록 설정할 수 있습니다. 미세 조정에 시간을 들일 필요가 없습니다. 독서, 작업, 축하 또는 휴식 등 무엇을 하든지 12에서 특정 장면을 선택할 수 있습니다.
230V 연결용 변압기가 필요 없기 때문에 설치 및 작동이 간단합니다. 즉각적인 가정 조명을 위해 230V 디밍 가능 LED 스포트라이트를 천장에 직접 부착합니다. 70 ~ 85mm는 예상 천장 컷아웃입니다. 또한 벽면 스위치를 사용하여 RGB LED 스폿을 켜고 끌 수 있습니다.
사양
| 상표 | 벤웨이 |
| 제품 치수 | 9.2 x 9.2 x 4.3cm; 334그램 |
| 제조사 | 벤웨이 |
| 영역 조명 분류 | IP44 |
| 항목 수 | 4 |
| 스타일 | 블루투스 연결 다운라이트 |
| 색상 | Rgb 및 웜 화이트 |
| 모양 | 라운드 |
| 재료 | 아크릴로니트릴 부타디엔 스티렌 알루미늄 |
| 포함된 구성 요소 | 헤드라이트 – 4개 세트, 다국어 매뉴얼(독일어 포함) |
| 최대 호환 전력 | 6와트 |
| 전압 | 220볼트(AC) |
| 특정 용도 | 실외 및 실내 사용에 적합 |
| 특수 기능 | 색상 변경 |
| 그늘 색상 | 따뜻한 흰색 |
| 빛의 방향 | 다운라이트 |
| 전원 및 플러그 설명: | AC 230V |
| 스위치 설치 유형 | 실링 마운트 |
| 배터리 포함? | 아니오 |
| 배터리가 필요합니까? | 아니오 |
| 전구의 종류 | LED |
| 광속 | 600lm |
| 와트 | 6와트 |
| 와트 | 6와트 |
| 백열 등가물 | 60와트 |
| 색온도 | 2700켈빈 |
| 연색 지수(CRI) | 85.00 |
| 평균 수명 | 50000시간 |
| 전구 직경 | 92밀리미터 |
| 항목 무게 | 334 g |
하이라이트 포인트
- 음악 동기화 기능
- 최대 80%의 에너지 절약
- High flickering silent CRI>85
- 앱 제어를 통해 5% -100%에서 흐리게
- 확장된 Bluetooth 네트워크 네트워크로 연결됨
- IP44 등급이며 축축한 내부 디스플레이(주방/욕실)에 적합합니다.
블루투스 메시의 장점은 무엇입니까
전원 기능을 실현하기 위해 Bluetooth 5.0 칩 장착. 원하는 대로 모든 조명을 제어하고 사용자 정의 그룹을 통해 전체 또는 개별적으로 조명에 도달할 수 있습니다. 그것은 적외선 원격 제어 조명 및 WiFi 조명의 결함을 해결합니다.
앱 제어 및 인터넷 필요 없음
Angolo di controllo a 360 gradi e lunga distance di 20-30 m (65-100 piedi)
최대 125개의 전구를 동시에 그룹 제어
상세한 이미지 표시







포장 및 배송

애플리케이션 쇼


