설명
문의 보내기

제품 설명
당신은 무엇을 얻습니까?
최고 수준의 FIRE-RATED, 강철 및 알루미늄 IP65 LED 다운라이트는 욕실은 물론 다른 방에도 적합합니다. 제어 장비는 이미 배선되어 있으며 가정의 배선에 연결할 준비가 되어 있습니다. 고정 장치는 비스듬한 무광택 흰색 베젤과 함께 제공되지만 방의 디자인에 맞게 추가 색상을 선택할 수 있습니다. 천장에 페인트칠을 하면 모든 베젤이 비틀어졌다 켜졌다 하기 때문에 설치가 간단합니다.
그 범위는 무엇입니까?
이 다운라이트 내부에는 여러 개의 흰색 및 컬러 LED 칩 어레이가 포함되어 있으며 각 칩의 고유한 출력을 수정하여 생성되는 빛의 양을 조정합니다.
사양
| 상표 | BENWEI 조명 |
| 상품 유형 | LED 통 |
| GTiN | 5.0561E 플러스 12 |
| 빔 각도 | 100도 |
| 뚜껑 형태 | 통합 LED |
| 색온도 | 2700-5000K |
| CRI | 80라 |
| 치수 | 사양 표 아래에 있음 |
| 밝기 조절 가능 | 예 |
| 통 유형 | 결정된 |
| 마치다 | 하얀색 |
| IP 등급 | IP20 |
| 조명 기술 | 주도의 |
| 루멘 | 800-900 루멘 |
| 시리즈 | 오로아 에이원 스마트 |
| 전압 | 230V AC |
| 와트 | 10 W |
| 보증 | 3 년 |
하이라이트 포인트
- 5-100퍼센트 디밍 범위
- 빔 각도: 100도
- IP 등급: IP20
- Dimmable: 예 앱 또는 원격 제어만 가능
- 작동 온도: -20도에서 +40도
- 무선 프로토콜: 블루투스 4.2
- 개별적으로 또는 공간 내에서 제어할 수 있는 기능
- 앱을 통해 조명 장면, 일정 및 음악 모드에서 사용할 수 있습니다.
상세한 이미지 표시






포장 및 배송

애플리케이션 쇼


