설명
문의 보내기
제품사양:
| 제품 이름 | LED 패널 조명 |
| 주요 자료 | 알루미늄+PC |
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 크기 | D120mm |
| 빔 각도 | 120도 |
| 빛나는 효율성 | 90-100lm/w |
| 크리 | RA는 80보다 크거나 동일합니다 |
| 입력 전압 | AC85-265V, 50/60Hz |
| 반사기 색상 | 하얀색 |
| 색 온도 | 3000K/4000K/6000K |
제품 설명

쉬운 설치 : LED 라운드 패널 조명은 번거롭지 않은 설치 프로세스를 제공하므로 기존 공간에서의 새로운 구성 및 개조에 이상적입니다. 이 고정물은 천장이나 벽에 설치하도록 설계되어 다양한 조명 솔루션을 제공합니다.


용법

주거 공간 : LED 라운드 패널 조명은 거실, 침실, 주방 및 주거 환경 내에서 욕실에 조명을 제공하는 데 적합합니다. 정교한 디자인과 역동적 인 조명은 현대적이고 환영하는 분위기를 만듭니다.
우리 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 2010 년에 설립되었습니다.이 회사는 설계, R & D, 실내 및 실외 조명 제품의 생산 및 판매를 통합하는 전국 첨단 엔터프라이즈 엔터프라이즈 통합이며 OEM, ODM을 수행 할 수 있습니다.

