제품 특징:
1. 리세스 조명용 디머 스위치는 다양한 스타일로 제공되며 회전, 슬라이드, 터치 등 다양한 방식으로 제어할 수 있습니다. 가장 일반적인 유형은 회전 및 슬라이드 디머로, 손잡이를 돌리거나 레버를 밀어서 제어할 수 있습니다. 반면 터치 디머는 센서를 사용하여 터치 또는 스와이프 제스처를 감지한 다음 조명을 조정합니다.
2. 디머 스위치는 LED, CFL, 백열전구를 포함한 다양한 유형의 조명 소스를 수용하도록 제작되었습니다. 또한 다양한 벽면 플레이트에 맞게 단일 또는 다중 갱 구성으로 제공됩니다.
제품사양:
| 힘 | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| 색온도(CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 램프 광효율(lm/w) | 120lm/와트 |
| 연색지수(Ra) | 80-83라 또는 95-98라 |
| 디머 지원 | Triac 디밍 가능 또는 0-10V 디밍 가능 |
| LED 칩 | SMD2835, 에피스타, 삼성, 오스람 |
| 피에프에이 | >0.90 |
| 플리커 프리 | 깜빡임 없음 |
| 재료 | 알루미늄 바디 + PC 커버 |
| 입력 전압(V) | 85-265V 또는 12V DC, 24V DC |
| 컷아웃 크기 | 68mm ~ 280mm |
| 외경 | 85-300mm |
자세한 이미지:






디머 스위치는 전구나 전기 회로에 연결되어 조명의 밝기를 제어하는 장치입니다. 전구나 회로를 흐르는 전류를 줄여서 방출되는 빛의 양을 줄이는 방식으로 작동합니다. 디머 스위치는 일반적으로 리세스 조명에 사용되어 모든 방에 분위기를 더하면서 조절 가능한 조명 레벨을 제공합니다.
용법:


1. 엔터테인먼트 공간 - 조광기는 조명의 밝기를 조절하여 파티, 영화 감상, 낭만적인 저녁 식사에 적합한 분위기를 조성하는 데 도움이 될 수 있습니다.
2. 식사 공간 - 조광기를 사용하면 식사 시간에 더욱 친밀하고 아늑한 환경을 조성할 수 있습니다.
3. 침실 - 조광기는 잠자리에 들기 전 부드러운 조명을 제공하여 저녁에 휴식을 취하는 데 도움이 됩니다.
4. 욕실 - 조광기를 사용하면 욕실에 스파 같은 분위기를 조성할 수 있습니다.
