설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 플라스틱이 아닌 알루미늄 하우징. 황변 없음, 균열 없음
2. 다운라이트 따뜻한 흰색의 깊은 배플 디자인은 더 나은 조명 경험을 위해 성가신 눈부심과 눈부심을 제거합니다. 높은 CRI90은 물체의 진정한 색상을 표시하고 삶의 질을 향상시킵니다.
3. 대부분의 디머와 호환되어 100% -10%의 부드러운 디밍 달성
4. 다른 다운라이트와 비교하여 당사 다운라이트는 설치 시간을 절반 이상 절약하고 도구(천장에 구멍을 뚫는 것 제외)나 트림 또는 하우징과 같은 기타 액세서리가 필요하지 않습니다.
5. 단순하고 전통적인 모양은 대부분의 장면과 호환되지만 젖은 위치를 위해 만들어졌습니다. 이 오목한 통은 욕실에 적합합니다.
6. 이 고품질 LED 매립 조명은 사용하기에 안전하고 뛰어난 성능을 가지고 있습니다. IC 등급 및 밀폐 설계가 우수합니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
상세 사진:







