설명
문의 보내기

특징:
● 소형 형광 피팅에 대한 저비용 에너지 절약 대안
● 제한된 리세스 공간(25mm)과 얕은 천장 보이드가 있는 설치에 이상적인 가장자리 조명 로우 프로파일
● 간편한 설치를 위한 플러그 앤 플레이 원격 드라이버(40mm 공간 필요)
● 점유 제어와 함께 사용하는 경우와 같이 빈번한 전환에 의해 수명에 영향을 받지 않음
사양:
| 색상 | 하얀색 |
| 색온도 | 4000K |
| 절단 직경 | 157mm |
| 깊이 | 25mm |
| 지름 | 174mm |
| 밝기 조절 가능 | 디밍 불가 |
| IP 등급 | IP44 |
| 루멘 | 780lm |
설명:
평면 패널 매입형 조명은 최신 에지 조명 LED 기술을 활용하여 우수한 조명 출력과 균일성을 제공하도록 설계되었습니다. 브래킷을 포함하여 깊이가 25mm에 불과하므로 천장 보이드가 제한적이지만 높은 루멘 출력이 필요한 경우 이상적인 솔루션입니다.
제품 사진:






오목한 조명과 패널 조명의 차이점은 무엇입니까?
패널 조명은 대부분 표면 실장형이며 다운라이트는 표면 실장형 및 오목형 설치입니다. 다운라이트의 설치 방법은 천장 구조에 대한 요구 사항이 있습니다. 예를 들어 매립형 설치의 경우 천장에 구멍을 뚫어야 합니다.

