설명
문의 보내기

제품 설명
Flush Mount Ceiling Fixture는 최대 5%까지 일관된 디밍을 보장합니다. 따라서 거실에서도 사용할 수 있으며 눈의 피로를 걱정할 필요가 없습니다. 또한 최대 성능을 위해 권장되는 고품질 120V 전자식 저전압 조광기가 함께 제공됩니다.
이 특별한 오목한 조명은 90 CRI의 높은 컬러 출력으로 구성됩니다. 이 결과를 통해 최적의 조명을 확보하고 눈부심이 전혀 없는 고정물을 만들 수 있습니다. 따라서 지하실에 더 큰 자연 채광을 제공합니다.
사양
| 상품명 | 플러시 마운트 천장 고정 장치 |
| 치수(mm) | 320mm*40mm |
| 힘 | 24W |
| 전압 | 100-240백 |
| CRI | 80 플러스 |
| 통제 방법 | 와이파이 |
| 루멘(lm) | 2400lm |
| 발광 효능 | 100lm/w |
하이라이트 포인트
- 안전 수비수 고품질.
- 편리한 설치
- 조정 가능(3000K- 6500K)
- 안전을 보장하는 디자인
- 가격 대비 훌륭한 가치
- 우수한 품질
- 쉬운 설치
상세한 이미지 표시









설치

포장 및 배송

애플리케이션 쇼

우리는 귀하의 요구를 충족시키기 위해 다양한 크기의 원형 및 사각형 슬림 패널 조명을 보유하고 있습니다.

