설명
문의 보내기

특징
1.연색성지수(CRI)가 최대 95로 더욱 선명한 색상을 제공합니다.
2. 램프 패널에는 눈부심을 방지하는 그릴 디자인이 있어 눈의 피로를 주지 않고 직접 볼 수 있습니다.
사양
| 힘 : | 36±3W |
| 광속: | 3500lm 이상 |
| 에너지 효율성: | >80lm/W |
| 인증 : | CE, 로스 |
| 공칭 전압: | 220V |
| 색온도 : | 5000K±200K |
| 빈도 : | 50/60Hz |
| CRI(연색성지수) : | 95 이상(R9 80 이상) |
| 블루라이트 위험: | RG0(면제) |
| 수명: | 30000H 이상 |
| 크기: | (1200)×(300)×(65)mm |
자세한 내용




응용

우리 회사
심천 Benwei 조명 기술 유한 회사
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd는 하이-기술 제품의 설계, 개발, 생산 및 판매를 포괄하는 LED 조명 제품의 유명한 제조업체입니다. 저희 공장은 2010년에 설립되었으며 심천에 위치하고 있습니다.
주소
중국 선전 룽화구 화롄 커뮤니티 허베이 공업 단지 5층 3층
이메일


