소개

제품 기능
1. 에너지 절약과 환경 친화 성은 실내 정사각형 LED 천장 조명의 두 가지 특징입니다. 기존의 백열 및 형광 전구보다 에너지가 적은 최신 LED 기술은 LED 램프에 사용됩니다. 그들은 더 오래 지속되고 수은과 같은 위험한 화학 물질을 포함하지 않기 때문에 환경 친화적입니다.
2. LED 램프에 의해 우수한 조명 효과가 제공됩니다. 일관되고 부드러운 빛을 제공함으로써 LED 램프는 깜박 거리는 눈부심으로 멀어 질 수 있습니다. 또한 밝기와 색 온도를 조정하여 실내 환경을보다 편안하게 만듭니다.

제품 사양
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 재료 | 알루미늄 +PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
용법

거실, 침실, 학습실 및 주방을 포함한 실내 지역에 이러한 종류의 램프를 설치하는 것이 좋습니다. 일반적인 실내 분위기를 개선하고 개인에게 편안한 조명 환경을 제공 할 수 있습니다. 또한,이 램프는 다양한 조명 요구 사항을 가진 다른 사람들의 요구에 맞게 착색되고 어두워 질 수 있습니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
FAQ
Q : 결함을 다루는 방법은 무엇입니까?
A : 첫째, 당사의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 결함이 0.2%미만입니다. 결함이있는 배치 제품의 경우, 우리는 그들을 수용하고 당신에게 그것을 다시 보내거나 실제 상황에 따라 다시 말하는 솔루션에 대해 논의 할 수 있습니다.
Q : 리드 타임은 어떻습니까?
A : 샘플은 3-5 일이 필요하고 대량 생산 시간은 대량으로 약 25 일이 소요됩니다.
지금 연락하십시오
