설명
문의 보내기

제품 기능:
1. IP65 방수 및 방진 샤워 또는 욕실 전등 설비는 습기가 많은 장소에 적합하며 욕실과 샤워실 및 기타 습기찬 지역을 밝힙니다. 컷아웃: 3인치, 눈부심 방지 중립 온화한 조명: 3000K, 빔 각도: 45도(콘덴서).
2. IC의 내부 온도가 150도를 초과하면 드라이버가 자동으로 꺼집니다. 고정구에 내장된 컷오프 버튼은 과열을 방지합니다. 뜨거운 전등으로 인한 가정 화재 및 과열을 방지합니다. 이 장치는 특히 단열 지붕 공간이 있는 천장에 설치하도록 설계 및 테스트되었습니다.
3. 장치가 밀봉되어 있습니다. 따라서 열 문제나 에너지 낭비가 없습니다. 공기는 천장 위로 들어올 수 없습니다. DIMMABLE: 디밍 범위는 5% –100%, 즉시 켜짐, 깜박임, 윙윙거림 또는 중지가 필요하지 않습니다. 하나 이상의 조명 기구를 LED 조광기 스위치에 연결하면 다운라이트를 조광할 수 있습니다.
4. 빠르고 간단하며 안전한 설치; 스프링 고정 클립을 사용하여 3-인치 컷아웃 구멍에 배치했습니다. 견고한 알루미늄 하우징은 알루미늄 램프 본체/정션 박스에서 내부식성과 탁월한 열 분산을 보장합니다. 섬세하고 작은 LED.
| 색상 | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| 재료 | 알루미늄 합금 플러스 PC |
| 빔 각도 | 120도 |
| 입력 전압 | 85-265V |
| 와트 | 5w/7w/9w/12w/15w/20w/25w |
| LED 칩 | 에피스타 / SMD2835 |
| 빛난 효험 | 120lm/W |
| 보증 | 5년 |
상세 사진:







