설명
문의 보내기
소개

정사각형 LED 천장 조명은 LED 조명과 비품을 통합하는 혁신적인 디자인으로 일반적으로 사각형 모양을 특징으로합니다. 에너지 효율 및 고성능과 함께 균일하고 소프트 조명을 제공합니다. 단순하고 우아한 외관으로 다양한 인테리어 장식 스타일에 적합합니다.
제품 기능
1. 매끄럽고 현대적인 형태로 얇은 정사각형 천장 램프는 모든 지역을 높입니다.
2.이 램프는 에너지 효율적인 LED 전구 덕분에 밝고 화려한 조명을 생성하면서 에너지 소비를 절약합니다.
3. 얇은 정사각형 천장 램프는 설치 및 유지 관리가 간단하기 때문에 번거롭지 않은 조명 솔루션을 찾는 개인에게 이상적인 옵션입니다.

제품 사양
| LED 칩 | Epistar / SMD2835 |
| IP 등급 | IP44 등급 |
| 입력 전압 | 85-265V, 100-277V AC |
| 크리 | >80ra |
| 빛나는 효능 | 110-120lm/w |
| pf | >0.95 |
| 힘 | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| 크기 | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120cm |
| 재료 | 알루미늄 +PMMA |
| 빔 각도 | 120도 |
용법

가족 생활 공간 : 아늑한 조명 환경을 제공하며 식당, 거실, 침실 및 기타 생활 공간에 배치 할 수 있습니다.
자주 묻는 질문(FAQ)
자주 묻는 질문(FAQ)
Q : 관련 문서를 제공 할 수 있습니까?
A : 그렇습니다. 분석 / 적합성 인증서를 포함하여 대부분의 문서를 제공 할 수 있습니다. 보험; 원산지 및 필요한 경우 기타 수출 문서.
Q : LED 조명 주문을 진행하는 방법은 무엇입니까?
A:
먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오.
지금 연락하십시오
