설명
문의 보내기

제품 설명
Aone led IP65 방수 다운 라이트는 방열 성능이 우수한 고성능 방열판을 채택했습니다. 램프는 재료, 눈부심 방지 디자인, 산화 처리 램프 본체로 고품질 알루미늄을 채택합니다. 그것은 높은 조명 효과와 긴 수명의 특징을 가지고 있습니다.
사양
| 색온도(CCT) | 2700-6500K |
| 램프 광효율(lm/w) | 140 |
| 연색 지수(Ra) | 80 |
| 광원 | ~ 주도의 |
| 조광기 지원 | 예 |
| 조명 솔루션 서비스 | 프로젝트 설치 |
| 애플리케이션 | 거실 |
| 디자인 스타일 | 현대의 |
| 수명(시간) | 50000 |
| 근무시간(시간) | 50000 |
| 입력 전압(V) | AC 85-265V |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 램프 본체 재질 | 알루미늄 합금 |
| IP 등급 | IP44 |
| 모델 | 흑백 |
| 원산지 | 중국 |
| 광동 | |
| 상표명 | 벤 웨이 |
| 설치 스타일 | 통 |
| 스위치 유형 | 리모콘 |
| 보증기간(년) | 5 년 |
| 상품명 | LED 천장 통 |
| 인증 | CE RoHS |
| 힘 | 5W 7W 9W 12W |
| 재료 | 알루미늄 플러스 컴퓨터 |
| 특징 | 높은 루멘 에너지 절약 |
| 빔 각도 | 120도 |
| 밝기 조절 가능 | 트라이액 디밍 가능/0-10v |
| 색상 | 화이트 플러스 블랙 |
| 모양 | 루온드 |
| 용법 | 사무실 호텔 회의실 |
하이라이트 포인트
- 안전한 전원 인터페이스
- 설치 및 분해가 용이함
- 전 세계적으로 사용하기에 적합
- 리플렉터 효율: 그림자 없음
상세한 이미지 표시









애플리케이션 쇼

