설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 디머블. Triac 디머 및 0-10 V와 함께 작동합니다.
2. IP65 높은 내후성 등급으로 습한 장소에서 사용하기에 이상적입니다. 비바람에 견디는.
3. CRI > 90, 뛰어난 시각적 효과.
4. 방수 연결. 방수가 되기 때문에 전기 충격은 결코 걱정거리가 아닙니다.
5. 품질 보증 - 5년 보증, 50000시간 이상의 LED 다운라이트 수명.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 광원 | SMD2835 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
| UGR | <19 |
| 모양 | 둥근 |
| 색상 | 하얀색 |
상세 사진:






