설명
문의 보내기

제품 기능:
1. 이 스마트 LED 매입형 조명은 "스마트 라이프" 앱을 사용하여 작동합니다. 앱을 통해 각 램프를 개별적으로 또는 그룹으로 제어하고 사양에 맞게 설정하고 색상 또는 기타 조명 설정을 변경할 수 있습니다.
2. Our LED downlight smart employs the most recent LED chip and technology, with a CRI of >90 및 1200루멘의 12W 출력(100W 할로겐 램프와 동일). 당사 스마트 다운라이트는 2700K~6500K 범위의 R/G/B 단색 및 백색을 제공합니다. APP를 사용하면 다양한 상황이나 요구에 따라 색상을 변경할 수 있습니다. 각 색상에는 흐리게 표시되는 옵션이 있어 필요에 따라 조명의 밝기를 간단하게 변경할 수 있습니다.
3. 시간을 잘 계획하십시오. 특정 순간에 자동을 활성화 또는 비활성화합니다. 당신이 좋아하는 색이 아침에 당신을 맞이할 것입니다. 채광이 좋고 밝은 숙소로 돌아오세요.
4. 스마트 LED 통은 고품질 제품을 경쟁력 있는 가격으로 제공합니다. 풀타임 A/S 지원은 하루 24시간 가능하며 5년 보험 보장이 제공됩니다.
| 힘 | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| 전압 | 85-265V |
| 재료 | 알류미늄 |
| 광원 | SMD2835 |
| 보증 | 5 년 |
| 색온도(CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| 입력전압(V) | AC220-240V 50/60HZ |
상세 사진:







